Массажный пояс WH-1006

Массажный пояс WH-1006 поможет поддерживать тело в тонусе и скорректировать небольшие недостатки фигуры. Универсальная форма массажера позволит использовать его для проработки разных областей

под заказ
3 000 руб.

Самовывоз - бесплатно,
Курьер при заказе от 8000р - бесплатно,
Курьер при заказе до 8000р - доставка от 500р.

Сумма доставки по Подмосковью складывается из тарифов доставки по Москве + 30р. за километр.
Доставка курьером возможна в будние и выходные дни с 10-00 до 18-00

Осуществляется Транспортными компаниями - по тарифу ТК (менеджер рассчитает стоимость при заказе).

Срок доставки составляет от нескольких дней до трех недель (в зависимости от удалённости региона).

Оплата при отправке в регионы 50-100%

- наличными
- картой курьеру при доставке (нужно уточнять)
- банковским переводом

Оплата при отправке в регионы 50-100%

Массажный пояс WH-1006 поможет поддерживать тело в тонусе и скорректировать небольшие недостатки фигуры. Универсальная форма массажера позволит использовать его для проработки разных областей: талия, бедра, руки, ноги. А благодаря компактным габаритам Вы с легкостью сможете взять пояс с собой в поездку и продолжить использование.

Вибромассажное воздействие поможет снять мышечную усталость, устранить болезненные ощущения, а также улучшить подвижность связок и суставов. Вибромассаж улучшает кровоток и работу внутренних органов. Помимо этого, массаж оказывает жиросжигающий эффект и благоприятно сказывается на внешнем виде кожного покрова, насыщая ткани кислородом.

массажный пояс WH-1006

Принцип действия пояса основано на вибрационном массаже, функции лимфодренажа и хромотерапии. Сочетание этих техник дает потрясающий эффект.

Вибрационный массаж улучшает кровообращение и лимфоток. Функция лимфодренажа способствует выведению лишней жидкости из тканей, уменьшая отеки.

Одной из отличительных особенностей массажного пояса является функция хромотерапии. Она помогает снять стресс, усталость, избавляет от головных болей. Так же воздействие на организм светом и цветом помогает при нервных расстройствах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата

Характеристики

Функция прогрева нет
Гарантия 12 месяцев
Особенности вибрационные
Кол-во автоматических программ 3 шт.
Таймер нет