Массажер для глаз YAMAGUHI Axiom EYE комплексно воздействует на акупунктурные точки вокруг глазa, осуществляя инфракрасный прогрев, активизируя клетки и усиливая связи между ними, что значительно усиливает склонность организма к регенерации.
Массажер для глаз YAMAGUHI Axiom EYE улучшает поступление питательных веществ к глазам, активизирует акупунктурные каналы и обеспечивает максимальный оздоровительный эффект.
Массажер для глаз YAMAGUHI Axiom EYE восстанавливает функции хрусталика, эластичность мышц и предотвращает изменения оптической оси глазного яблока. Улучшает поступление кислорода к тканям глаза, снижает внутриглазное давление, значительно улучшает циркуляцию крови в сосудах головного мозга.
Массажер для глаз YAMAGUHI Axiom EYE, предназначен для стимуляции зрения и предотвращения профессиональных заболеваний глаз, используется для лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма и других заболеваний.
Массажер поможет снять усталость глаз при длительной работе перед монитором компьютера.
Кол-во автоматических программ | 3 шт. |
Таймер | да |
Функция прогрева | есть |
Гарантия | 12 месяцев |
Тип массажера | для глаз |
Особенности | вибрационные компрессионные магнитные |